Александр Шакин провел заседание балансовой комиссии Госветслужбы Чувашии

Основной темой стало рассмотрение итогов деятельности учреждений, находящихся в ведении Госветслужбы Чувашии за 4 квартал 2023 года.

Членами комиссии обсуждены: выполнение государственных заданий, показателей эффективности и результативность деятельности учреждений. В повестку совещания также вошли оценка уровня соотношения среднемесячной заработной платы, а также выработка рекомендаций по премированию (депремированию) руководителей учреждений, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

По итогам заседания комиссией приняты к сведению отчёты о результатах выполнения показателей эффективности деятельности бюджетных учреждений Чувашской Республики, занятых в сфере ветеринарии, и их руководителей за 4 квартал 2023 года.

06 февраля 2024