Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов представил нового начальника ветеринарной службы в Козловском районе

Руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов представил нового начальника ветеринарной службы в Козловском районе

13 декабря 2019 года руководитель Госветслужбы Чувашии Скворцов Сергей Иванович посетил с рабочим визитом Козловский район Чувашской Республики. В ходе поездки Скворцов С.И. встретился с главой администрации Козловского района Васильевым А.И. При встрече были обсуждены вопросы о проделанной работе администрации района, сельских поселений и ветеринарных специалистов по недопущению особо опасных болезней животных и сохранению эпизоотического благополучия в районе.

Скворцов С.И. представил главе администрации Козловского района Васильеву А.И. нового начальника районной ветеринарной станции Иванова Леонида Геннадьевича.

Так же Скворцов С.И. принял участие в рабочем совещании БУ ЧР «Козловская районная СББЖ» и ознакомил с эпизоотической ситуацией, возникшей на  настоящее время в Российской Федерации, опасность распространения и недопущения африканской чумы свиней, гриппа птиц, заразного узелкового дерматита крупного рогатого скота, а также о проделанной совместной работе администрации района, сельских поселений и ветеринарных специалистов района по недопущению особо опасных болезней животных и сохранения эпизоотического благополучия в районе. Обсуждены актуальные вопросы, а также подведены итоги работы ветеринарной службы за предыдущий период и поставлены задачи на предстоящий период.

Подводя итоги совещания Скворцов С.И. пожелал успехов в дальнейшей работе ветеринарной службы Козловского района и эпизоотического благополучия.



13 декабря 2019
15:02
Поделиться