Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

В Госветслужбе Чувашии прошёл общероссийский день приёма граждан

В Госветслужбе Чувашии прошёл общероссийский день приёма граждан

Сегодня, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации в стране прошёл общероссийский день приёма граждан. С 12:00 до 20:00 по местному времени жители Чувашии могли обратиться за консультациями в органы власти Республики всех уровней, к уполномоченным лицам, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов.

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики проводит личный приём заявителей и обспечивает с согласия заявителя личное обращение в режиме виде-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В Госветслужбу Чувашии обратилось 6 человек. Приём осуществляли руководитель Госветслужбы Чувашии Сергей Скворцов, заместитель руководителя Госветслужбы Чувашии Николай Харитонов, начальники отделов. Все обращения рассмотрены в полном объёме. Вопросы касались работы в системе ГИС "Меркурий",  условий отлова и содержания безнадзорных собак, вакцинации против бешенства и сибирской язвы. Все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы.



12 декабря 2019
16:49
Поделиться