Телефонная «прямая линия» для граждан по вопросам антикоррупционного просвещения

16 декабря т.г. с 9:00 до 10:00 будет проведена телефонная «прямая линия» для граждан по вопросам антикоррупционного просвещения, относящимся к сфере деятельности Госветслужбы Чувашии.

Работа «прямой линии» будет организована в целях реализации комплекса мероприятий по противодействию коррупции и во исполнение программы по антикоррупционному просвещению в Чувашской Республике на 2019-2020 годы, утвержденной распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 января 2019 г. № 57-р.

Консультант отдела правового обеспечения и кадров Госветслужбы Чувашии Вахромеева Наталья Валерьевна ответит на вопросы по антикоррупционному просвещению, проконсультирует по вопросам антикоррупционного поведения и исполнения требований законодательства в сфере противодействия коррупции. Желающие задать вопросы могут обращаться по телефону: 8(8352) 64-20-87.

02 декабря 2019