Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Cостоялась аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики

Cостоялась аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики

28 ноября 2019 в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики состоялись квалификационный экзамен и аттестация государственных гражданских служащих Чувашской Республики, замещающих должности в Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики.

Отзывы об исполнении гражданскими служащими, подлежащими квалификационному экзамену и аттестации, в Аттестационную комиссию были представлены в срок. Гражданские служащие, подлежащие квалификационному экзамену и аттестации, с данными отзывами ознакомлены и согласны.

При проведении квалификационного экзамена Аттестационная комиссия оценивала знания, навыки и умения (профессиональный уровень) гражданских служащих в соответствии с требованиями должностных регламентов гражданских служащих, сложностью и ответственностью работы, выполняемой гражданскими служащими, на основе экзаменационных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных качеств гражданских служащих. По результатам проведения квалификационного экзамена Аттестационной комиссией было принято решение о признании, что гражданские служащие сдали квалификационный экзамен, и рекомендовать их для присвоения классных чинов.

По результатам аттестации Аттестационной комиссией было принято решение, что гражданские служащие соответствуют замещаемым должностям гражданской службы.



28 ноября 2019
15:33
Поделиться