Ветеринарной службой Козловского района проведен субботник по благоустройству территории

К 66-летию Победы в Великой Отечественной войне в ГУ «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашии были дважды проведены субботники на прилежащей территории. Все работники активно приняли участие, мужчины взяли на себя более тяжелую работу: убирали остатки строительного мусора после капитального ремонта здания, женская часть коллектива занималась уборкой территории, подметали, выгребали прошлогоднюю траву и листья. Также приводили в порядок древесно-кустарниковые посадки. Были срезаны старые деревья и кусты, изжившие себя, посажены новые кустарники, которые в отличие от высоких деревьев не затеняют здание, подготовлены клумбы под посадку цветов.

Глядя на слаженную работу работников учреждения, жители соседних домов тоже с удовольствием присоединялись, тем самым коллектив ветстанции показал хороший пример для жителей окружающих домов частного сектора, которые также активно приняли участие по приведению в порядок прилегающим к своим домам  участкам.

Как говорят -  встречают по одёжке, так и посетители ветстанции – владельцы наших четвероногих братьев меньших, глядя на порядок в ветстанции, с удовольствием будут  приводить своих питомцев.

06 мая 2011