В госветучреждениях проходят субботники по уборке территории

Во всех государственных ветеринарных учреждениях республики проходят субботники по уборке прилегающей территории от мусора в рамках республиканского месячника, который в настоящее время проходит с марта по июнь месяц.

Так, 22.04 2011 года, накануне Великой пасхи  ветеринарные специалисты ГУ «Чебоксарская районная станция по борьбе с болезнями животных» Госветслужбы Чувашии  под руководством  заместителя начальника Матьянова В.Г. дружно вышли на субботник по уборке территории. Велись работы по рыхлению снега для быстрого таяния, убрали мусор, накопившийся за зимнее время на территории организации. Работа по поддержанию соответствующего состояния будет продолжаться систематически, в ближайшее время на территории учреждения будут посажены цветы и разбиты клумбы.

25 апреля 2011