Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

Единый информационный день в Батыревском районе

20 апреля 2011 года, в Батыревском районе проведен очередной Единый информационный день. Его темы – О программе модернизации здравоохранения Чувашской Республики на 2011-2012 годы; О мерах по реализации Закона Чувашской Республики «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике»; Задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по благоустройству населенных пунктов и организация активного участия граждан в этой работе. 

Информационная группа в составе: заместителя министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Осиповой Н.А., заместителя руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики Скворцова С.И., руководителя Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Чувашской Республике Константиновой Н.А.,  встретилась с главой администрации Батыревского района  Глуховым Н.И., в ходе встречи обсуждены задачи по проведению информдня.

Организована встреча с руководителями организаций, предприятий района, главами сельских поселений, руководителями структурных подразделений администрации района.

       Информационная группа, в составе заместителя руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики С.И. Скворцова, заместителя главы района – начальника отдела по взаимодействию с предприятиями АПК М.М. Калмыкова, начальника ГУ «Батыревская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии  П.И.Ефимова встретилась с педагогическим коллективом МОУ «Норваш-Шигалинская СОШ», активом Норваш-Шигалинского сельского поселения, ознакомилась с производственной базой и встретилась с коллективом СХПК «Труд». На встречах обсуждены темы информационного дня, обозначена их значимость в жизни района. В ходе встречи были обсуждены и такие актуальные на сегодняшний день вопросы, как сложная обстановка по африканской чуме свиней, бешенству, по благоустройству скотомогильников и др.

        В завершение в зале администрации района подведены итоги Единого информационного дня.



21 апреля 2011
00:00
Поделиться