Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики Чăваш Республикин Патшалăх ветеринари служби

О республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 30 апреля 2019 г. № 54 «О развитии института наставничества в Чувашской Республике» Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение о республиканском конкурсе среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества.
  2. Установить, что финансирование расходов, связанных с приобретением ценных призов победителям и призерам республиканского конкурса среди организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Чувашской Республики, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности на определение лучшей практики внедрения и развития наставничества, осуществляется за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых в республиканском бюджете Чувашской Республики на эти цели Администрации Главы Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                         И.Моторин

 

Основы законодательства
401
09 октября 2019 года
09 октября 2019 года
Скачать 60,05 Kb
Поделиться