08.10.2019 Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности начальника БУ ЧР "Козловская районная СББЖ" Госветслужбы Чувашии

Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики объявляет конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей начальника бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловская районная станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики.

Сведения о местонахождении государственных учреждений:

429430, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Мичурина, д.23.

Требования, предъявляемые к кандидатам:

- наличие высшего профессионального образования по специальности «Ветеринария»;

- наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Заявление и прилагаемые к ним документы принимаются с 08:00 до 17:00 (перерыв с 12:00 до 13:00) с 9 октября по 8 ноября 2019 года (кроме выходных и нерабочих праздничных дней) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, Государственная ветеринарная служба Чувашской Республики.

Требования к кандидатам и другую информацию, касающуюся проведения конкурса, можно получить в отделе правового обеспечения и кадров Госветслужбы Чувашии (г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, каб. 28, тел.: 64-20-87) и в разделе «Конкурсы на замещение должностей руководителей организаций, подведомственных Государственной ветеринарной службе Чувашской Республики» на официальном сайте Госветслужбы Чувашии в сети Интернет www.vet.cap.ru.